Шина соединительная для реверсивных контакторов SC050 SC065 SC080 YON DSC080RWM YON (группа DKC)
货号: DSC080RWM
ETIM: EC000215
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
223 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Величина шага | 20.85 мм |
| Высота | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Высота профиля | 48 мм |
| Длина | 141 мм |
| Длина | 141 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 80 А |
| Подходит для количества устройств | 2 |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | false |
| Способ монтажа | Atop |
| Тип подключения | Штырь |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 100 кА |
| Ширина | 19 мм |