ЦМО
Шкаф коммутационный напольный ШТК-М-18.6.6-1ААА 18U 600х600мм передн. двер. стеклян. задн. двер. стальн. лист 2 боков. панел. направл. под закл. гайки 270кг 455мм 48.6кг 180град. 960мм сер. ЦМО 1134133
Article: 1134133
ETIM: EC002499
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 960 мм |
| Высота в условных единицах | 18 |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 42U 600х1200 NS SYSMATRIX NS 6242.9062
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 42U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8242.7620
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 45U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6145.7600
Price on request
SYSMATRIX Шкаф 45U 800х1070 NS SYSMATRIX NS 8145.7641