ЦМО
Шкаф коммутационный напольный ШТК-М-18.6.6-1ААА 18U 600х600мм передн. двер. стеклян. задн. двер. стальн. лист 2 боков. панел. направл. под закл. гайки 270кг 455мм 48.6кг 180град. 960мм сер. ЦМО 1134133
Артикул: 1134133
ETIM: EC002499
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 960 мм |
| Высота в условных единицах | 18 |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 45U 600х1200 NS SYSMATRIX NS 6245.9562
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 24U 600х1200 NS SYSMATRIX NS 6224.9661
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 48U 800х1070 NS SYSMATRIX NS 8148.9342
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 24U 600х1200 NS SYSMATRIX NS 6224.9352