IN HOME
Светильник светодиодный COMFORT CRYSTAL-MUSIC-RGB 75Вт 3000-6500К 6000лм 230В 505х125мм с пультом ДУ IN HOME 4690612044569
Article: 4690612044569
ETIM: EC001700
6280 ₽
MRP (incl. VAT):
5147 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 125 мм |
| Диаметр | 505 мм |
| Длина | 505 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 6000 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Ширина | 505 мм |