ALB
Светильник светодиодный ДСП 61-56-O-840-IP65-L-D1 ALB G2191
Article: G2191
ETIM: EC001700
6485 ₽
MRP (incl. VAT):
3898 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| ПРА в комплекте | Драйвер AC-DC |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 150 мм |