RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3567-988-N 26Вт 4000К 988х35х67мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018582
Артикул: RVE00018582
ETIM: EC001700
7214 ₽
МРЦ (с НДС):
5913 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 67 мм |
| Длина | 988 мм |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
SLT Светильник аварийного освещения DL-0128A SLT 10496