RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3567-988-N 26Вт 4000К 988х35х67мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018582
货号: RVE00018582
ETIM: EC001700
7214 ₽
建议零售价(含税):
5913 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 67 мм |
| Длина | 988 мм |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |