LEDVANCE
Светильник светодиодный ДСП DP 1500 E 52Вт 4000К IP65 7020лм VW 120град. GY пылевлагозащ. LEDVANCE 4099854080401
Article: 4099854080401
ETIM: EC002892
9550 ₽
MRP (incl. VAT):
7430 ₽
Preorder
Пылевлагозащищенный светильник LEDVANCE: серия с выбором оптики для промышленных объектов
Универсальное и экономически выгодное решение для проектов, где важны надежность, энергоэффективность и гибкость в проектировании света.
Благодаря вариативности оптики, вы можете использовать одну серию для решения разных задач — от общего освещения цеха до направленного света в узких межстеллажных проходах, сохраняя единый дизайн и оптимизируя бюджет.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• Гибкость проекта: 3 типа оптики (широкая, овальная, асимметричная) для решения разных задач одной серией.
• Скорость монтажа: Предустановленная сквозная проводка 3x1,5 кв.мм и клеммы для подключения без инструментов.
• Экономия затрат: Энергоэффективность до 135 лм/Вт (экономия до 60% по сравнению с ЛСП).
• Надежность: Прочный корпус IP65/IK08, защита от импульсного перенапряжения до 4kV, пожаробезопасность GWT 850°C.
• Гарантия: 5 лет.
ОПТИКА (КСС) ПОД ВАШУ ЗАДАЧУ
• Широкая (110°): для равномерного общего освещения (цеха, паркинги, открытые зоны складов).
• Овальная (90°x60°): для эффективного освещения проходов, коридоров, зон над конвейером.
• Асимметричная (30°x80°): для межстеллажных пространств (освещение вертикальных поверхностей стеллажей).
СЕРТИФИКАТЫ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ВАС
Знак EAC (Eurasian Conformity): Подтверждает, что продукция соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза. Для вас это гарантия:
1. Электрическая безопасность:
Защита от удара током и случайного прикосновения к токоведущим частям.
Надежная изоляция проводов и внутренних компонентов.
Защита от стандартных скачков напряжения в сети.
2. Пожарная безопасность:
Использование негорючих материалов, которые не поддерживают горение и не выделяют дыма.
Термостойкость (корпус не плавится и не деформируется).
3. Электромагнитная совместимость (ЭМС):
Светильник не создает помех для другой техники (Wi-Fi, радио, кардиостимуляторы и т.д.).
4. Достоверная информация:
Все характеристики на упаковке (мощность, напряжение и т.д.) соответствуют действительности.
• CE, UKCA: Подтверждение качества мирового уровня, допуск для экспортных проектов и на объекты международных компаний.
• CB Scheme: Доказательство реальных лабораторных испытаний по стандартам IEC, весомый аргумент для служб технадзора и охраны труда.
• RoHS: Соответствие ESG-требованиям, допуск на объекты с повышенными экологическими стандартами.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Производство, логистические центры, склады (включая зоны с высокими стеллажами), паркинги, СТО, мастерские, технические помещения.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 1494 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый/сатинированный |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 7020 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 35000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 35000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 15000 ч |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Сквозная проводка включена |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 70 мм |