KRASO
Светильник светодиодный ДВО 36Вт 6000К IP40 3240лм 175-265В 595х595х9мм с драйвером ультратонкая панель KRASO PLT-36
Article: PLT-36
ETIM: EC002579
1984 ₽
MRP (incl. VAT):
1626 ₽
Preorder
Светодиодная ультратонкая панель с драйвером KRASO (6000K) предназначена для освещения внутренних помещений. Экономит электроэнергию в 2раза. Создает яркий равномерный свет и обладает компактными размерами, что делает данный светильник идеальным решением любых задач по освещению и световому дизайну.
| Высота/глубина | 9 мм |
| Длина | 595 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 3240 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 595 мм |