NEOX
Светильник светодиодный ДВО-PRO 7565-ОПАЛ 75Вт 6500К IP40 595х595х30мм 100лм/Вт CRI80 встраив. панель NEOX 4690612064406
Article: 4690612064406
ETIM: EC002579
2173 ₽
MRP (incl. VAT):
1781 ₽
Preorder
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Внешний диаметр | 595 мм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Монтажный диаметр | 595 мм |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 7500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 595 мм |