Ксенон
Светильник светодиодный ЛВО01-4х18-013 IP54 cos фи=096 625х595х85мм 45кг встраив. рассеив. полимер. опал ЭПРА Ксенон 0019418999-33
Article: 0019418999-33
ETIM: EC001701
9084 ₽
MRP (incl. VAT):
7446 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Пластик |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Длина | 625 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием полиэфирной порошковой краской |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Монтажный диаметр | 595 мм |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Ширина | 595 мм |