ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный NL Nova120-N-O 40Вт 5000К IP20 5384лм 230В накладной опал. рассеив. бел. ЛАДзавод NLNova120NO ЛАДзавод светотехники
Article: NLNova120NO
ETIM: EC001700
9084 ₽
MRP (incl. VAT):
7446 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 42 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 5384 лм |
| Светораспределение | Равномерный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | IK07 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 190 мм |