АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО89-25-031 KDR MW 840 LED 25Вт 4000К IP54 Ардатов 1169425031 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1169425031
ETIM: EC001700
9032 ₽
МРЦ (с НДС):
7404 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 350 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 2750 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 350 мм |