JazzWay
Светильник светодиодный PSO-01 24Вт 4000К IP40 1200х50мм BLACK ДПО/ДСО для реечных потолков IP40 (универсальный монтаж: накладной/подвесной) Pro JazzWay 5058712
Article: 5058712
ETIM: EC001700
1200 ₽
Price list (incl. VAT):
1200 ₽
MRP (incl. VAT):
983 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
129 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1850 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |