RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-CUADRO-1060-N 57Вт 4000К 1060х310х130мм прямоугольник накладной бел. RVElektro RVE00002327
Article: RVE00002327
ETIM: EC001700
37738 ₽
MRP (incl. VAT):
30932 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 57 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 6840 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 310 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Lumos 40Вт G9х4 IP20 подвесной Freya FR5262PL-04BS