RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-CUADRO-1060-N 57Вт 4000К 1060х310х130мм прямоугольник накладной бел. RVElektro RVE00002327
Артикул: RVE00002327
ETIM: EC001700
37738 ₽
МРЦ (с НДС):
30932 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 57 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 6840 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 310 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник Modesty 72Вт IP20 потолочн. Freya FR6079CL-L72W
Цена по запросу
Freya Люстра Tinkler 40Вт E14х3 IP20 Freya FR5128PL-03W