RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-RING-OUT-1800-P 149Вт 4000К 1800х1800х50мм S53мм кольцо подвесной бел. RVElektro RVE00000861
Article: RVE00000861
ETIM: EC001743
53294 ₽
MRP (incl. VAT):
43683 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная мощность | 149 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 149 Вт |
| Номинальный световой поток | 12467 лм |
| Световой поток | 12467 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1800 мм |
Related products
Price on request
Ксенон Светильник РСП 01-250-011 Ксенон 0040250322