RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-M-2042-P 75Вт 4000К 2042х564х70мм сег. 747мм 50х70мм зигзаг M подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018698
Article: RVE00018698
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 2042 мм |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Номинальный световой поток | 6825 лм |
| Световой поток | 6825 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 564 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра V4314-1/3PL 3хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4314-1/3PL
Price on request
Vitaluce Подвес 1хGU10 макс. 35Вт 40 Vitaluce V4641-1/1S
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4861-1/6