RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-M-2042-P 75Вт 4000К 2042х564х70мм сег. 747мм 50х70мм зигзаг M подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018698
Артикул: RVE00018698
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 2042 мм |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Номинальный световой поток | 6825 лм |
| Световой поток | 6825 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 564 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4701-1/1S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4258-0/6PL