RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-KRESCENT-985-P 52Вт 4000К 985х985х70мм сег. 493мм 50х70мм крест подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018689
Article: RVE00018689
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 985 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 985 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V3252/5PL
Price on request
Vitaluce Люстра 1xE27 макс. 60Вт Vitaluce V4818-1/1
Price on request
Vitaluce Люстра V3737-0/6PL 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3737-0/6PL
Price on request
Vitaluce Люстра 4xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4541-8/4