RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-KRESCENT-985-P 52Вт 4000К 985х985х70мм сег. 493мм 50х70мм крест подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018689
Артикул: RVE00018689
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 985 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 985 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V3408/5 5хE14 макс.40Вт Vitaluce
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 8xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1276/8
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1хGU10 макс. 35Вт 20 Vitaluce V4639-0/1S