RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6070-1210-P 63Вт 4000К 1210х60х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018626
Article: RVE00018626
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Максимальная мощность | 65 Вт |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Номинальный световой поток | 5915 лм |
| Световой поток | 5915 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4943-1/1S
Price on request
Vitaluce Люстра 9xE27 макс. 15Вт Vitaluce V4957-1/9PL