RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6070-1210-P 63Вт 4000К 1210х60х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018626
Артикул: RVE00018626
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Максимальная мощность | 65 Вт |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Номинальный световой поток | 5915 лм |
| Световой поток | 5915 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3005-1/4PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5х14 макс. 60Вт Vitaluce V1398/5
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V29850-8/1S