RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6070-500-P 26Вт 4000К 500х60х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018624
Article: RVE00018624
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальный световой поток | 2366 лм |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра V4735-1/1S 1хE27 макс.60Вт Vitaluce
Price on request
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1656/3PL