RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6070-500-P 26Вт 4000К 500х60х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018624
Артикул: RVE00018624
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальный световой поток | 2366 лм |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V3252/3PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V4805-1/5PL 5хE27 макс.40Вт Vitaluce
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3075-9/5PL