RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLSD120-1460-P 78Вт 4000К 1460хD120мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018652
Article: RVE00018652
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Максимальная мощность | 78 Вт |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Номинальный световой поток | 7098 лм |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 120 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 9хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4449-1/9PL
Price on request
Vitaluce Подвес 1хGU10 макс. 35Вт 40 Vitaluce V4641-2/1S
Price on request
Vitaluce Люстра V3024-1/3PL 3хЕ27 макс.40Вт Vitaluce
Price on request
Vitaluce Люстра 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4269-0/4S