RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLSD120-1460-P 78Вт 4000К 1460хD120мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018652
Артикул: RVE00018652
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Максимальная мощность | 78 Вт |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Номинальный световой поток | 7098 лм |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 120 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 5xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3762-0/5PL
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4270-1/1S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1161-0/6