TOKOV ELECTRIC
Светильник светодиодный ССА ВЫХОД-EXIT 3Вт аварийный односторонний TOKOV ELECTRIC TKE-SSA-3-1/1-IP20
Article: TKE-SSA-3-1/1-IP20
ETIM: EC001957
892 ₽
Price list (incl. VAT):
905 ₽
MRP (incl. VAT):
731 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
78 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
No description available
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 360 мм |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 60 лм |
| Световой поток | 60 лм |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ширина | 150 мм |