TOKOV ELECTRIC
Светильник светодиодный ССА ВЫХОД-EXIT 3Вт аварийный односторонний TOKOV ELECTRIC TKE-SSA-3-1/1-IP20
货号: TKE-SSA-3-1/1-IP20
ETIM: EC001957
892 ₽
价格表(含增值税):
905 ₽
建议零售价(含税):
731 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
78 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 360 мм |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 60 лм |
| Световой поток | 60 лм |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ширина | 150 мм |