ВСТЗ Луч
Светильник светодиодный TITAN-2 50 CW G90 IP65 ВСТЗ Луч 1041043
Article: 1041043
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Высота | 114 мм |
| Высота/глубина | 114 мм |
| Длина | 380 мм |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Максимальная мощность | 51 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 51 Вт |
| Номинальный световой поток | 8550 лм |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 8550 лм |
| Светораспределение | Симметричное/Асимметричное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 170 мм |