ВСТЗ Луч
Светильник светодиодный TITAN-2 50 CW G90 IP65 ВСТЗ Луч 1041043
Артикул: 1041043
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Высота | 114 мм |
| Высота/глубина | 114 мм |
| Длина | 380 мм |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Максимальная мощность | 51 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 51 Вт |
| Номинальный световой поток | 8550 лм |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 8550 лм |
| Светораспределение | Симметричное/Асимметричное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 170 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 8xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1180/8
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4557-1/1S