ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-36 Д 5000К IP67 консольное крепление ФОКУС USS00-036D0BEF03F06002
Article: USS00-036D0BEF03F06002
ETIM: EC000062
20162 ₽
Price list (incl. VAT):
20162 ₽
MRP (incl. VAT):
13575 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 38 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 38 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 5000 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 65 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 65 мм |
| Световой поток | 5000 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |