ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-36 Д 5000К IP67 консольное крепление ФОКУС USS00-036D0BEF03F06002
货号: USS00-036D0BEF03F06002
ETIM: EC000062
20162 ₽
价格表(含增值税):
20162 ₽
建议零售价(含税):
13575 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 38 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 38 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 5000 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 65 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 65 мм |
| Световой поток | 5000 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |