Uniel
Светильник TLD-534 White LED 250лм 5500К Dimmer 3W Uniel UL-00001495
Article: UL-00001495
ETIM: EC000302
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 215 мм |
| Высота/глубина | 215 мм |
| Длина | 120 мм |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| С диммером | Да |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 100 мм |