Светильник трековый 10Вт 3000К подвесной Maytoni TR018-2-10W3K-W
Article: TR018-2-10W3K-W
ETIM: EC001744
Price on request
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Высота/глубина | 610 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Светильник трековый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Матовая поверхность | Да |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 48 В |