DKC
440000S АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 440000S
ETIM: EC000199
189 ₽
Price list (incl. VAT):
177 ₽
MRP (incl. VAT):
155 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
360 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Светодиодная лампа применяется для подсветки механизма электроустановочных изделий в вечернее и ночное время. Использование подсветки облегчает поиски розетки или выключателя в темное время суток. Светодиодная лампа легко фиксируется на модуле ЭУИ. Номинальное напряжение - 230 В. Цвет подсветки – синий.
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное потребление электроэнергии | .15 мА |
| Номинальный ток | .00015 А |
| Применение | Коммутационный аппарат/Нажимная кнопка |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24394-svetodiodnaya-lampa-podsvetki-avanti-cvet-sinij.html |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип лампы | LED |
| Цвет источника света | Синий |