DKC
440000S АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 440000S
ETIM: EC000199
189 ₽
价格表(含增值税):
177 ₽
建议零售价(含税):
155 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
360 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Светодиодная лампа применяется для подсветки механизма электроустановочных изделий в вечернее и ночное время. Использование подсветки облегчает поиски розетки или выключателя в темное время суток. Светодиодная лампа легко фиксируется на модуле ЭУИ. Номинальное напряжение - 230 В. Цвет подсветки – синий.
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное потребление электроэнергии | .15 мА |
| Номинальный ток | .00015 А |
| Применение | Коммутационный аппарат/Нажимная кнопка |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24394-svetodiodnaya-lampa-podsvetki-avanti-cvet-sinij.html |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип лампы | LED |
| Цвет источника света | Синий |