DKC
Термоусаживаемая самозатухающая трубка в рулоне 15,9/7,9 мм коричневый 2NF201R159BR DKC
Article: 2NF201R159BR
ETIM: EC000217
148 ₽
Price list (incl. VAT):
121 ₽
MRP (incl. VAT):
85 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
500 | м | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 15.9 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 7.9 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009534 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18746-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-v-rulone-159-79-mm-korichnevyj.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 0.7 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | EV000083 |
| Цвет | Brown |