DKC
Кабель-канал 10х10 L2000 пластик TMR DKC 00301B
Article: 00301B
ETIM: EC000059
102 ₽
Price list (incl. VAT):
84 ₽
MRP (incl. VAT):
78 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
312 | м | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Мини-канал типа TMR самоклеящийся с отгибающейся крышкой. Назначение: эстетичная прокладка кабелей. Характеристики: цвет коричневый PANTONE 7525 С; материал - композиция ПВХ; дно без перфорации; клеевая основа - модифицированный акрилат; температура монтажа и эксплуатации - от +5 до +60 С; поверхности для монтажа мини-канала должны быть сухими и чистыми, без конденсата, без пыли и масляных загрязнений и веществ, препятствующих склеиванию; лакокрасочные покрытия должны быть прочными; отслоения необходимо удалить; выпускаются в отрезках длиной 2 метра. Типоразмер 10х10 мм. Площадь внутреннего поперечного сечения 61 кв. мм. Цвет коричневый
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Исполнение крышки | С ленточным шарниром |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 61 кв.мм |
| Поставляется на катушке | Да |
| Прозрачный | Да |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16453-tmr-10kh10-minikanal-samokleyushhijsya-korichnevyj.html |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Тип крышки | С ленточным шарниром |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет | Brown |
| Ширина | 10 мм |