Угол внешний 20х10 КМН ELECOR IEK CKK10D-N-020-010-K01
Артикул: CKK10D-N-020-010-K01
ETIM: EC000863
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 10 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 20 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Промрукав Внешний угол 25х16 мм (4 шт/комп) Промрукав
Промрукав Кабель-канал белый в п/э 10х7 мм (200 м/уп) Промрукав