Угол внешний 20х10 КМН ELECOR IEK CKK10D-N-020-010-K01
Article: CKK10D-N-020-010-K01
ETIM: EC000863
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 10 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 20 мм |
Related products
Price on request
EKF Канал кабельный (40х40) (24м.) EKF Basic
Промрукав Заглушка 25х25 мм (4 шт/комп) Промрукав