Трансформатор тока CT100 4000/5А класс точности - 0.5 мощность - 20ВА DKC CT100-4000-0.5-20
Article: CT100-4000-0.5-20
ETIM: EC002048
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
2 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 4000A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 81 мм |
| Диаметр отверстия | 101 мм |
| Диаметр отверстия | 86 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Номинальный первичный ток | 4000 А |