Трансформатор тока CT100 4000/5А класс точности - 0.5 мощность - 20ВА DKC CT100-4000-0.5-20
Артикул: CT100-4000-0.5-20
ETIM: EC002048
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 4000A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 81 мм |
| Диаметр отверстия | 101 мм |
| Диаметр отверстия | 86 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Номинальный первичный ток | 4000 А |