Угол внешний 40х16 КМН ELECOR IEK CKK10D-N-040-016-K01
Article: CKK10D-N-040-016-K01
ETIM: EC000863
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 16 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 40 мм |
Related products
Price on request
Промрукав Заглушка 15х10 мм (4 шт/комп) Промрукав