Угол внешний 40х16 КМН ELECOR IEK CKK10D-N-040-016-K01
Артикул: CKK10D-N-040-016-K01
ETIM: EC000863
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 16 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 40 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
IEK Т-образный угол 40х25 КМТ дуб
Промрукав Внутренний угол 100х60 мм (2 шт/комп) Промрукав