DKC
CM470850 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: CM470850
ETIM: EC000009
134 ₽
Price list (incl. VAT):
157 ₽
MRP (incl. VAT):
110 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
9450 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Усиленный анкер применяется для крепления тяжелых конструкций к основаниям из бетона, камня, полнотелого кирпича. Его конструкция предотвращает случайное выпадение или проворачивание при демонтаже. Пластиковая заглушка защищает анкер от загрязнения пылью.
| Диаметр засверленого отверстия | 14 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 10.2 кН |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Ударный |
| Крепление устройства | Гайка |
| Материал втулки | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Минимальная глубина отверстия | 50 мм |
| Самонарезающие | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29596-usilennyj-anker-so-shpilkoj-m8.html |