DKC
CM470850 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: CM470850
ETIM: EC000009
134 ₽
价格表(含增值税):
157 ₽
建议零售价(含税):
110 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
9450 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Усиленный анкер применяется для крепления тяжелых конструкций к основаниям из бетона, камня, полнотелого кирпича. Его конструкция предотвращает случайное выпадение или проворачивание при демонтаже. Пластиковая заглушка защищает анкер от загрязнения пылью.
| Диаметр засверленого отверстия | 14 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 10.2 кН |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Ударный |
| Крепление устройства | Гайка |
| Материал втулки | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Минимальная глубина отверстия | 50 мм |
| Самонарезающие | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29596-usilennyj-anker-so-shpilkoj-m8.html |