Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-050-030
Article: MDV10-2-050-030
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Удалённый склад
85 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин ток утечки | 0.03 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 3 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальный ток | 50 А |