Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-050-030
Артикул: MDV10-2-050-030
ETIM: EC000003
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
85 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин ток утечки | 0.03 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 3 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальный ток | 50 А |