Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип ACS ВД1-63S KARAT IEK MDV12-2-063-100
Article: MDV12-2-063-100
ETIM: EC000003
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
141 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток | 63 А |